Влияет ли на принятие гражданства РФ наличие судимости в Украине и отбывание наказания в России?
Я гражданин Украины отбывал наказание в местах лишения свободы на территории РФ. Судимость будет погашена в январе 2015 года. Будет ли это причиной для отказа принятия мной гражданства РФ?
Лучший ответ
Это - явная причина и для отказа, и для запрета въезда в РФ... Сожалею.,
Благодарю Вас за полезную консультацию!