Вопрос о лишении водительских прав при лечении от алкоголизма
У моей сестры муж хочет ложиться на лечение от алкоголизма, так как пьет уже месяц. У нас вопрос: лишат ли его водительских прав, он же наверное будет стоять на учете в наркологическом. Ранее у него нарушений и лишения вод. прав не было. Спасибо. Чита.
Лучший ответ
Доброго времени! Нет, это не является основанием для лишения водительских прав.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!