Продажа доли в доме - Борьба с препятствиями от второго собственника и ожидание вступления решения суда
Продаем долю, есть покупатель, хотим показать дом, второй собственник не дает впустить покупателя и нас. Назначен суд, было собеседование, сказали и мне и второму собственнику, что мы выиграем, суд через месяц. После выигрыша на суде, сколько ждать времени вступления приказов о нечинении препядствий, еси например, суд 1-го числа, то 2-го можно уже приводить покупателя и входить самому ПО решению суда.
Благодарю!
Лучший ответ
Доброго времени! Только после вступления решения суда в законную силу, если оно не будет обжаловано в апелляиционном порядке.
Не понравился Ваш ответ.