Какие права имеет человек в случае передачи долгов третьим лицам, если нет такой информации в договоре, и как защитить себя от требований по оплате?
У меня просрочки и передали департамент по долгам в договоре нет что банк может передать 3 лицу какие права я имею мужчина приходил домой требовал что бы я заплатила я ему обьяснила ситуацию что зарплата очень упала и муж попал с инсультом нужно было лечение.
Лучший ответ
Здравствуйте. Отсылайте мужчину в суд. Передать банк мог долг, но взыскивать с Вас его должны всё равно через суд.