Как получить водительские права без паспорта, но с временной пропиской?
Пошел получать права сказали нужна временная прописка, пошел в паспортный стол забрали паспорт менять. Могу ли я получить права без паспорта но уже с пропиской очень надо работа стоит... помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Возьмите в паспортном столе временное удостоверение личности с фотографией.
Без паспорта не можете. Просите в паспортном столе временное удостоверение личности, по нему получите.
Без паспорта никак не можете.