Отказ в выплате материнского пособия при временной регистрации - как решить проблему и на какой закон опираться?
У меня такая ситуация. В октябре 2013 временно зарегистрировалась в Новосиб области, постоянная прописка в Томске, родила ребенка в Новосиб обл, мне не выплаяивают ежемесячное пособие (как матери одиночко по-моему оно состовляет 450 р). Сказали нужно постоянно прописаться в Новосиб обл, прописалась в июне, и получается до июня месяца мне отказали в выплате, только начислять будут с июня. Что делать и на какой закон аппелировать? В интернете написано что по временной регистрации обязаны оплачивать.
Вам обязаны оплачивать с момента рождения.
Обжалуйте отказ в суд