Машина, купленная в автосалоне, оказалась битой - как вернуть деньги?
Приобрели машину в автосалоне (недилеры) в салоне уверили что авто не учавствовал в дтп и еще на гарантии, предоставили сервисную книжку о прохождении 2 х ТО. После покупки заказали проверку оказалась что машина битая и заменена была дверь. Нашли контакты первого владельца он подтвердил что машина была продана перекупу востановлена и сдана в салон. Позвонили на гор линию лады и оказалось что то было пройдено 1 раз. 2 я печать подделана. Как вернуть деньги и возможно ли это?
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в адрес продавца претензию о расторжении договора и возврате денежных средств.