Хочу купить квартиру студию, но слышал что там нельзя прописаться. Так ли это?
Лучший ответ
Если квартира - нежилая, то регистрация там невозможна. Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.