Как получить медицинский полис для ребенка без РВП в Волгограде?
Мы гр-не Укр, в Волгограде только регистрация на три месяца, ребенка оформила в школу и требуют медицинский полис, без РВП его не дают, как нам быть? За раннее спасибо!
Лучший ответ
что за глупости? полис выдается всем гражданам находящимся на тер-ии РФ
Полис единого образца выдается без ограничения срока действия:
гражданам РФ
иностранным гражданам - постоянно проживающим на территории РФ
лицам без гражданства - постоянно проживающим на территории РФ
обратитесь в любую страховую компанию и вам обязаны выдать полис
Спасибо за ответ!