Москва, 30.06.2015, 14:09

Как оформить ребенка в школу при временной московской регистрации и сложностях с получением РВП

Вопрос №7260233 из г. Москва
опубликован 30.06.2015, 14:09
Как устроить ребенка в школу? Мы из Донбасса. Временная московская регистрация есть. В ОСИПЕ требуют регистрацию для ребенка на ГОД. в ФМС ее не дают - говорят оформляйте РВП. В Москве РВП - вещь нереальная... тупик...
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем Вам ОСИП? Это комиссия по дошкольному воспитанию.

30.06.2015, 14:30

Вы не ответили на вопрос. Вы задали свой. Очень оригинальный способ консультирования. А через ОСИП записываются в школы тоже. Я была и в школах. Там тоже требуют регистрацию ребенка на год.

30.06.2015, 23:18

Свои остроты оставьте для другого случая. Если я уточняю Ваш вопрос, значит это необходимо для проведения консультации. Всего доброго!

01.07.2015, 00:39

Это не острота. Это уже форма отчаяния. А на вопрос вы так и не ответили...спасибо...

01.07.2015, 08:50