Стратегии максимизации морального ущерба при незаконном увольнении с учетом статьи 40, пункта 3 закона Украины и моего статуса инвалида 2-ой группы (эпилепсия)

Как добиться большего морального ущерба от работодателя, если меня уволили незаконно, по ст.40, п.3 (закон Украины)?... тем более я инвалид 2-ой группы (эпилепсия), но предприятию, когда работала, я не подавала документы об инвалидности! Как мне заслужить снисхождения судьи?! Заранее благодарна за ответ!

Лучший ответ

Не нужно искать снисхождения необходимо оперировать доказательствами

Спасибо за ответ!