Как решить проблему с погашением кредита при маленькой зарплате и угрозах от банков?
У меня проблемы с погашением кредита сменила место работы зарплата маленькая звонят с банков угрожают просят оплатить полную сумму задолжности но денег нет подскажите что мне делать?
Лучший ответ
ждите суда и просите на суде уменьшить сумму штрафов и пеней по ст 333 ГК РФ , а далее просите отсрочку/рассрочку платежа по ст
Попробуйте обратиться в банк с заявление о реструктуризации счета.