Какое право имеет пенсионерка-жена на наследство дома, приобретенного хозяином до брака
Хазяин дома перед смертью Сделал завещание на сына, но его жена пенсионерка тоже претиндует на часть дома, Но дом был преобретен за долго до брака хазяином. Ведь по суди это имущество не совместно нажытое. Разве она может на него претендовать? Если да то на какую часть? В доме на тот момент были прописаны (сын с женой и 9 месячным ребенком, жена и хазяин дома).
Если можна дать более развернутый ответ.
Поскольку дом не является совместно нажитым имуществом и имеется завещание на сына, супруга претендовать на часть дома не может.