«Нотариус отказал в принятии наследства из-за ошибки в документе - как составить исковое заявление и узнать цену иска»
Согласно ст. 91 ГПК Цена иска определяется:по искам о праве собственности на объект недвижимого имущества, принадлежащий гражданину на праве собственности, исходя из стоимости объекта, но не ниже его инвентаризационной оценки или при отсутствии ее - не ниже оценки стоимости объекта по договору страхования, на объект недвижимого имущества, принадлежащего организации, - не ниже балансовой оценки объекта. госпошлину можно рассчитать только после того как узнаем стоимость имущества.
готово помочь в составлении искового заявления.