Как составить расписку при покупке квартиры у четырех собственников с равной долей собственности?

Покупаю квартиру. Четыре собственника продают ее. У каждого по 1/4 доли. Как правильно взять с них расписку. Это должен быть 1 листочек, где они пишут по очереди каждый своей рукой, что получили общую сумму денег за квартру. Либо это должно быть четыре листочка, где каждый пишет о получении своей части денег за продажу квартиры?
Лучший ответ

Можно сделать один документ в печатном виде, подписи всех и ваша в том числе об исполнении обьязательств

Доброго времени! Составьте договор купли-продажи, где укажите порядок расчетов. Для дополнительной гарантии оформите сделку и передачу денег нотариально. Если берете расписки, то вольны сами определять будет ли это один документ или несколько.