Красноярск, 17.02.2016, 08:15

Вопросы оформления договора купли-продажи квартиры от двух собственников и получении расписки

Вопрос №9764526 из г. Липецк
опубликован 17.02.2016, 08:15
Два собственника продают мне квартиру, должно быть два договора купли-продажи и там каждый прописывает свою долю или один? И расписку о получении денег каждый из них мне пишет отдельно? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно заключить один договор купли-продажи, и передачу денег оформить одним документом.

17.02.2016, 08:18
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А тогда кто из двух собственников дает расписку о получении денег. Второй не может в последствии заявить, что он денег не получал?

17.02.2016, 08:23

Оба пишут собственноручно полученную каждым из них сумму денег , можно и на одном листе. Можно на разных, нет никакой разницы.

17.02.2016, 08:23