Пользователь 9111.ru

По радио мы слышали о вводе в ближайшее время поправок к закону, по кот.

Очень нужна помощь в решении вопроса о прописке. Мой муж получил гражданство РФ, и я, с согласия родственников, прописываю его в свой частный дом в Подмосковье. Хозяйкой в доме является мама. В соответствии с законодательством, в случае развода нам не грозит раздел дома с мужем, я смогу его выписать по суду. По радио мы слышали о вводе в ближайшее время поправок к закону, по кот. выписать человека становится невозможным, т.е. на него не будет распространяться право собственности, но за ним остается право проживать на этой площади. Так ли это? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Изменения в ст.304 ГК РФ, ст. 31 ч.4 ЖК РФ, пока не планируется вводить.