Ходатайство в суде о фальсификации подписей на формах КС-2 и КС-3 - как привлечь банк и как получить свои деньги?

Ответчик подал ходатайство в суде о фальсификации нами подписей на формах КС-2 и КС-3, в то время как эти документы он предоставлял в банк, для получения целевого кредита, чтобы оплатить нам работы. Кредит получил без проблем, а оплатить не хочет. Что делать если подписи действительно окажутся не его. Мы сами не видели кто именно подписывал документы, ведь мы отдавали пакет документов в двух экземплярах заказчику (ныне ответчику) и нам уже приносили готовые документы с подписями и печатями. Как-то можно привлечь банк, как третью сторону, чтобы помочь нам получить отработанные нами деньги? И что нам это даст, если вдруг подписи на КС-2 и КС-3 окажутся действительно не ответчика? А документы по материалам мы предоставить не можем, потому что при заключении договора подряда, ответчик попросил нас все документы с поставщиками оформлять напрямую на их фирму, для отчета перед банком, в котором они взяли целевой кредит. Как нам быть? У нас нет никаких доказательств, кроме КС-2 и КС-3, действительность которых поставлена под сомнение. Как и что можно сделать, чтобы получить свои деньги?
Лучший ответ

Если он реально ПОЛУЧИЛ ДЕНЬГИ - чья подпись значения не имеет

Спасибо за ответ!