Проблемы и несоответствия между специализацией и практикой в университете
Добрый день.
На время прохождения практики на вас распространяется действие Постановление Министерства труда и социального развития Российской Федерации и Министерства образования Российской Федерации от 13 января 2003 г. N 1/29.
Советую написать развернутое заявление на имя ректора, в котором вы опишите все допущенные нарушения. Если это будет подкреплено ссылками на нормы права, фотографиями и не будут выдвигаться необоснованные требования, то, надеюсь, что это будет воспринято правильно - вы воспользовались своим конституционным правом - защита нарушенного права.
Если после вашего заявления все же начнутся гонения, то выход один - суд. Но при этом будет необходимо доказывать свою правоту (наличие допустимых - письменных доказательств).