Как аннулировать временную регистрацию в Санкт-Петербурге и избежать излишних платежей за коммунальные услуги?

Оформили временную регистрацию на 3 месяца в г.Санкт-Петербурге, прошел почти месяц и переезжаем в другой город, получается данная временная регистрация не нужна больше. Можно ли её как-то аннулировать, чтобы собственник жилья не платил повышнные коммунальные услуги? Спасибо.

Лучший ответ

За временную регистрацию ком. услуги не платятся. Можете сняться с временной регистрации обратившись с в УФМС.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!