Неисправленные наружные стыки после ремонта - как добиться заделки от управляющей компании?
В прошлом году был сделан ремонт в квартире, через несколько месяцев в одной из комнат почернел наружный угол (покрылся плесенью). Вызвали домоуправа, она составила акт о трещине в наружных стыках и обещала, что в ближайшее время нам заделают стыки. Акт составлен в ноябре 2012 г., на дворе уже август 2013 г., стыки не заделаны, переделывать ремонт нет смысла, через пару месяцев плесень вылезет заново, живем с плесневелым углом. Претензий по ремонту квартиры мы не предъявляли, т.к. скорей всего он будет несущественным. Вопрос: Как повлиять на управляющую компанию, чтобы заделали наружные стыки?
Здравствуйте!
В данном случае уместным будет производство экспертизы, а по её результатам - обращение в суд.