Может ли пристав арестовать автомобиль, приобретенный после заключения брачного договора, но зарегистрированный на мужа?

По составленному 22.06.2012 брачному договору имущество, приобретаемое в дальнейшем, будет принадлежать супруге. После чего 13.01.2013 был приобретен автомобиль, который поставлен на учет на мужа. Может ли пристав его арестовать? (Должником по ИП является муж).
Лучший ответ

Конечно, сможет наложить запрет на право распоряжения автомобилем. А вам придется идти в суд с иском об освобождении имущества от ареста. Какие-то условия БК у вас странные....