Как уволиться после двух дней работы, когда понял(а), что это не моё - проблема с контрактом и нежелание отпускать?
Я проработала 2 дня поняла это категорически не моё ..подписан контракт на 1 год.. как уволится не отпускают.. готова уйти за прогул... помогите.
Лучший ответ
напишите заявление с нужной даты и направьте по почте с заказным уведомлением,по собственному желанию это ваше право, штрафных санкций нет,
Спасибо за ответ!