Процесс раздела наследства в гражданском браке после смерти отца - как оформить заявление и получить свою долю
Подать заявление на наследство можете, но так как уже полтора года остальные наследники пытаются вступить в наследство ,то надо восстановить срок для вступления в наследство.
Жду на консультацию обсудим, детали стоит ли вступать в наследство, и стоит ли за него бороться.
Вообще то законодателем предусмотрен 6-ти месячный срок, после смерти наследодателя, для заявления о себе как о наследнике по закону. Я так понимаю, этот срок вами уже пропущен. Теперь возможно доказать свое право на наследство только через суд. Приглашаю к нам на консультацию.