Как разделить лицевой счет в судебном порядке, что для этого нужно, нужен ли в таком вопросе адвокат
Для того, чтобы разделить лицевой счет Вам необходимо обратиться в суд с иском об изменении договора найма жилого помещения. Вам необходимо представить следующие документы: копию финансово-лицевого счета, выписку из домовой книги, поэтажный план и экспликацию к нему (из БТИ), справку с места работы о заработной плате. Госпошлина за рассмотрение иска в суде - 10 рублей. В судебном процессе Вы можете защищать свои права самостоятельно либо воспользовашись услугами представителя (адвоката). Если Вам потребуется помощь, - обращайтесь С уважением,