Разделение лицевого счёта в хрущевке - возможно ли в судебном порядке при неуплате коммунальных услуг
Можно разделить. Для этого следует подать в суд исковое заявление об определении порядка оплаты за жильё и коммунальные услуги.
Здравствуйте! Вы имеете право подать в районный суд исковое заявление об определении порядка оплаты коммунальных платежей. На основании решения суда будет оформлен отдельный лицевой счет.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В судебном порядке можно разделить счета на оплату ЖКУ в данном случае
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день! Да, конечно, можно разделить лицевые счета. Для этого необходимо обратиться в суд. Всего Вам доброго и удачи!
Здравствуйте! В данном случае вы можете урегулировать в судебном порядке. Необходимо подать исковое заявление по данному обстоятельству.