Проблемы с пропиской и получением льгот по жилью в семье, возможные варианты действий
Я не разведена с мужем, но проживаю в частном секторе с ноября 2010 г. А в квартире приватизированной (в долевой собственности четверо) я мой муж и две дочери. В настоящее время в ней прописаны: Моя мать инвалид 2 гр, вдова умершего участника ВОВ, труженик тыла. Своего жилья нет. Прописана и живет в квартире со всеми удобствами с 2006 г, в квартире зятя. Проживает 4 человека. Внучка старшая инвалид 2 гр-пожизненная. Общая площадь вместе с балконом 60, 4 кв м. Ему отказали в постановке на льготную очередь на получении субсидии, тк на очередь ставят только пр 15, кв м на человека Цена вопроса превышение в 0.1 кв м. и Второе-. а если муж младшей дочери пропишется в данной квартире., возможна ли постановка на очередь.
Лучший ответ
Необходимо предостеречь Вас от необдуманного шага - прописка, о которой Вы говорите, однозначно будет расценена как намеренное ухудшение жилищных условий, при котором встать на очередь Вы и Ваша семья сможете не раньше, чем через 5 лет.