Нужно ли пересдавать экзамены на водительские права после снятия с учета у нарколога?
Был на учете у нарколога по алкоголю, судом лишили вод прав по этой линии, правонарушений не было вообще не ездил, через три года сняли с учета, получил мед справку о допуске к управлению транспортным средством, есть свидетельства о учебе в автошколе, нужно ли пересдавать на права?
Лучший ответ
После лишения водительских прав Вы должны сдать экзамен.Удачи!