Вопрос об улучшении жилищных условий для семьи с гражданским мужем в однокомнатной квартире
Вы не находитесь с фактическим супругом в зарегистрированном браке? А отцом Ваших детей он является? У него нет 10 лет проживания в Москве, поэтому его не смогут учитывать при постановке на учёт в любом случае. А без него у вас получается площадь больше нормы постановки на учёт.
Два года прописки мало. Нода иметь не мее 10 лет постоянной прописки в Москве и менее 10 кв. м общей площади на одного человека. Это основания для постановки на учет.
сначало нужно признавтся малоимущими, потом вставать на очередь по улучшению жилищных условий, если у вас общая площадь менее 10 кв.м. на человека. но мужа на очередь не поставят так как он в москве проживает мене 10 лет.