Как усыновить ребенка от первого брака и какие документы для этого нужны
Мой супруг хочет усыновить моего сына от первого брака. Отец ребенка согласия не даст (делает все вопреки мне). Алименты он тоже не платит (больше года). Какие документы нужны для усыновления и куда необходимо обращаться. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Без согласования с отцом, это не возможно сделать. Договаривайтесь с отцом.