Купленная квартира оказалась под сомнительным залогом - что делать?
В апреле этого года купила квартиру, сегодня узнала что собственник который мне ее продал, не совсем законно завладел ею. Он дал в займы большую сумму денег предыдущему собственнику, под залог квартиры, как это было оформлено я не знаю. Заемщик рассчитаться не смог и был оформлен договор купли продажи на эту самую квартиру. Затем мне эту квартиру продают, а сегодня я узнала что таких пострадавших и потерявших свое жилье не один и не два. Они подают коллективный иск, так как заимодавец во всех случаях один и тот же человек. Могут ли меня лишить права собственности на квартиру? Как мне быть в такой ситуации, срочно продавать?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга Викторовна!
С имеющимися документами обращайтесь к юристу очно. Удачи!