Возможно ли работать в прокуратуре с наличием судимого близкого родственника?

У меня такой вопрос: возьмут ли меня работать в прокуратуру помощником прокурора, если мой дед был неоднократно судим и умер более 20 лет назад, я его никогда не видел и о нем вообще почти ничего не знаю, с моей бабушкой в браке он не состоял однако является для меня родным. И является ли дедушка близким родственником?

Лучший ответ

Просто не пишите ничего.Скажите что не знали о нем ничего.

Возьмут в прокуратуру

На дедушку информация не предоставляется, поэтому беспокоиться по этому поводу не надо