Можно ли вернуть или обменять платье, если оно полиняло после первой стирки. Платье куплено на рынке, без товарного чека.

Лучший ответ

нет это вы сделать не сможете у вас нет никакого документа о покупке товара,но можно получить такой документ или справку в администрации рынка,но здесь другая проблема найти продавцв

Спасибо за ответ!

Ольга! Да, вы вправе! Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.

Доказать факт покупки у конкретного продавца вы вправе свидетельскими показаниями. Если нужна будет помощь - обращайтесь.

Спасибо за ответ!