Вопрос о возврате полинявшей вещи без чека после соблюдения условий стирки
Имею ли я право вернуть вещь, она полиняла после стирки. Соблюдала все условия стирки. После дня покупки прошло два дня. покупала на рынке, чек не дали.
Лучший ответ
в соответствии с ЗоЗПП вернуть вещь и деньги возможно, но нужны доказательства а в данном случае нет чека, соответственно вам необходимо не оповещая продавца попросить чек( товарный чек) придумав что нибудь для чего он вам нужен в котором будет указан приобретенный вами товар, а затем предъявить испорченную вещь.Удачи ! Будут вопросы обращайтесь.
Вы мне очень помогли, спасибо!