Вопрос о возможности получить талон уведомления о розыске отца из полиции
Обратился в полицию. Завели дело, вызывали в следственный комитет. Отца не нашли, уже 2,5 года. Забыл взять, талон уведомления, подскажите могу ли взять его сейчас или надо у них спрашивать справку о том, что отец находится в розыске?
Лучший ответ
Доброго времени! Затребуйте справку о том, что Вы обращались с заявлением и о результатах рассмотрения этого заявления на основании Федерального закона №59-ФЗ.
Спасибо за ответ!