Казань, 26.03.2016, 01:18

Возможно ли отказаться от показаний после вызова в следственный комитет в уголовном деле, где мой муж является обвиняемым по статье 111 часть 4?

Вопрос №10101237 из г. Казань
опубликован 26.03.2016, 01:18
На моего мужа завели уголовное дело по статья 111 часть 4. По данному делу я прохожу как свидетель. Вызывали в следственный комитет, дала показания. Могу ли я сейчас отказаться от них?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы уже их дали и уже ни как не откажетесь.

26.03.2016, 01:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если следователь неоднократно звонит,присылает смс сообщения и вызывает к себе так как видимо ему не нравятся мои первые показания и он хочет услышать что то больше. То как быть в этом случае?

26.03.2016, 01:28

Тогда Вы сможете отказаться от дачи повторных показаний

26.03.2016, 01:29