Банк претендует на единственное жилье и хочет выставить его на торги без разрешения владельца - что делать?
Скажите пожалуйста, может ли банк отсудить единственное жилье (залог в ипотеке на потребительские нужды), в котором живет моя мать (инвалид 1 группы) и я, ее дочь, которая ухаживает за ней, и выставить на торги это жилье на сайте avito, пока не выиграл дело и без моего (я владелец дома) разрешения?
Лучший ответ
размер долга должен быть соизмерим с размером стоимости жилья. если долг по кредиту 1500 рублей то жилье ни кто не заберет, а если долг 500000 рублей, то могут.
Спасибо за ответ!