Как подать заявление по программе соотечественников для переезда в Омскую область и какие документы нужны - подробная информация
Мы с семьей хотим переехать в Омскую область по программе ссоотечественники, в Омске нас готовы принять и трудоустроить, подскажите пожалуйста, какие документы необходимо собрать, как и где можно подать на участие в этой программе, правда ли что для участия надо ехать и писать заявление в Астану, проживаем мы в Павлодаре, помогите пожалуйста, потому что в из Цона меня направили в миграционку, а в миграционке я попала в неприемный день, сказали приходить в четверг, либо ехать в Астану и узнавать все там. Я попыталась поискать через интернет, но пишут все по разному, помогите пожалуйста разобраться, пока я окончательно не запуталась.
Здравствуйте. Если хотите ехать по программе переселения:
Лица, проживающие на территории консульского округа Консульского отдела Посольства России в Казахстане по вопросу участия в Госпрограмме должны обращаться во Временную группу ФМС России по реализации Госпрограммы в г. Астана:
Адрес: 010000, г. Астана, ул. Ауэзова, д. 2 (угол ул.Ауэзова и ул.Иманова). Проезд от железнодорожного вокзала автобусами № 3, 10, 23, 25, 31, маршрутное такси №102, остановка "Улица Иманова".
Часы приема:
Пн, вт, ср, пт:
9:00 – 19:00
Чт:
15:00 –19:00
Телефон для предварительной записи:
+7 (7172) 20-08-50 (только в рабочие часы)
Сб, вс:
выходные дни
Перечень документов можете скачать на сайте: consular.rfembassy.kz