Финансовые трудности инвалида 1-ой группы - платежи по кредиту стали невозможными из-за недостатка доходов, возможное признание недееспособным
Инвалид 1-ой группы взял кредит пока под робатывал мог платить теперь живет на пенсию и платить нечем, заболевание психическое могут его признать недееспособным.
Лучший ответ
Недееспособным может признать только суд на основании заключения врачей.Удачи!