После года разрыва с сыном, сноха требует возврат долга без расписки - Что ожидать?
Несколько лет назад сноха дала мне деньги в сумме 100000 рублей. Никакой расписки не брала, жила со мной, ее дочкой от первого брака и совместным ребенком от моего сына. Не работала, жила за мой счет. Но не в этом дело. Лет 5 прошло с тех пор, как я взяла у нее деньги. В один прекрасный день она и мой сын разошлись. Сноха потребовала от меня расписку на эту сумму денег. Я написала, что я, такая-то взяла у такой-то 100000 рублей в долг. Обязуюсь вернуть по мере возможности. Дату, вроде, не ставила. Сноха сказала, что подает в суд на взыскание долга. Что будет?
Здравствуйте Мария!
Деньги будут взысканы в судебном порядке.