Необдуманное действие - Мы случайно украли на сумму 70 рублей. Какие последствия нас ждут?
Я знаю, что это плохо, но блин, не знаю что взбрело нам в голову. Мне и моей подруге по 12 лет, примерные и какие то пай-девочки, но чё то как то так произошло что решили к=украсть спонтанно как не знаю взбрело нам это на сумму 70 руб, там мелочёвка серёжки какие то ( ( (
Что нам будет? Нас посадят? Или штраф дадут? И в каком размере штраф? Просто блин не думала своеё тупой головой, тепепрь плачу сижу, что вдруг на камере увидили (
Доброго времени! Вы еще не достигли возраста привлечения к уголовной ответственности, но Ваше деяние при достижении Вами 16 лет подпадает под административное правонарушение. Если кража раскроется, то наказание грозит Вашим родителям.
Здравствуйте!
Ничего из вышеперечисленного Вам не грозит, т.к. вы не достигли 16 лет. В случае чего ответственность ложится на Ваших родителей