12-летние подруги украли незначительные украшения - родители возмущены и ждут последствий
Я знаю, что это плохо, но блин, не знаю что взбрело нам в голову. Мне и моей подруге по 12 лет, примерные и какие то пай-девочки, но чё то как то так произошло что решили украсть спонтанно как не знаю взбрело нам это на сумму 70 руб, там мелочёвка серёжки какие то ( ( (блин не думала своеё тупой головой, тепепрь плачу сижу, что вдруг на камере увидели (
Что будет грозить в этой ситуации родителям?
Да ничего страшного, вас могут поставить на учет в ПДН за совершение общественно опасного деяния. А на родителей составить протокол по ст.5.35 К РФ об АП, который будет рассмотрен на комиссии по делам несовершеннолетних, который влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.