Как вернуть автомобиль, приобретенный по генеральной доверенности, после его снятия с учета и утилизации без предупреждения со стороны прежнего владельца

Машина была приобретена по ген доверенности, прежний хозяин без предупреждения снял с учета и утилизировал. Как можно все вернуть. Доверенность уже просрочена. Осталась без авто и денег.
Лучший ответ

Здравствуйте, Валентина Константиновна! К сожалению, вариантов практически нет. Разве что написать заявление в полицию по факту мошенничества со стороны прежнего хозяина (введя в заблуждение получил деньги за авто, впоследствии распорядился автомобилем по своему усмотрению). Однако для этого нужно документальное подтверждение того, что вы ему передавали деньги за автомобиль.

Благодарю Вас за полезную консультацию!