Права и обязанности при разделе имущества в ситуации, когда жилье оформлено на отца супруги и возможность оплаты алиментов на карту ребенка

С женой жили в квартире оформленной на её отца. Там сделал дорогой ремонт, купил технику, на участке оформленном на её отца построил дачу.. Прошло 7 лет совместной жизни, родился ребенок и меня попросили покинуть жилплощадь. На жене кредит на машину. Могули ли я оплачивать алименты на карту оформленную на ребенка чтобы ребенок мог сам распорядился средствами по достижению совершеннолетия? И могу ли я претендовать на имущество нажитое совместно? Не хочу оплачивать ежемесячно т.к точно знаю что она будет тратить эти денги на свои нужды и оплату кредита.
Лучший ответ

Доброго времени! Вопрос о порядке уплаты алиментов путем перечисления на счет ребенка Вы можете решить только при согласии супруги. Относительно имущества, то возможно признать на него право в судебном порядке, но потребуется доказательства, что улучшения в квартире и постройка дачи были произведены за счет средств семейного бюджета.