Оспаривание преимущественного права покупки при продаже доли в долевой собственности без уведомления

В настоящее время земля в долевой собственности (3\4). Получила по наследству (в права вступила с июля 2013). Свидетельство о собственности получила только в январе 2014. Теперь узнаю, что другую долю (1\4) продали в октябре 2013. Никаких уведомлений в письменном виде о продаже, цене и т.д. я не получала, отказ от покупки не писала. Могу ли я теперь оспорить преимущественное право покупки?

Лучший ответ

Может попытаться в судебном порядке требовать перевода прав покупателя на себя, но срок обращения суд пропущен.

Спасибо за ответ!