Судебное разделение имущества - возможно ли оспорить договор дарения автомобиля, переданного матери супругом?
Разделили с мужем по суду совместно нажитое имущество-автомобиль. Решение суда вступило в законную силу вчера. А сегодня узнаю, что автомобиль подарен им своей маме еще в апреле месяце, когда суды только проходили. Можно ли оспорить договор дарения? И что нужно предпринять?
Лучший ответ
зависит от того, какое решение принял суд в части раздела автомобиля
Надо проанализировать ситуацию с изучением судебных актов и понять, что нужно предпринять.
Да, можно подать иск о признании договора дарения не действительным