Возможность выкупа долей у большинства садоводов в СНТ для последующего оформления в юстиции
Вопрос. У снт есть земельный участок и строение на нем оформлено это все на снт. В снт 203 садовода. Могу ли я выкупить у большинства садоводов доли на законном основании. Если да то как правильно это сделать, чтобы потом это можно было оформить в юстиции?
Выкупить участок возможно только у собственника. А в Вашем случае собственниками могут быть: физическое лицо,юридическое лицо, Гос-во или Муниципалитете. Совет. Обратитесь в Кадастровую службу, в БТИ, в УФРС и запросите данные об участке. Затем с этими документами к нам, поможем решить вопрос.