Можно ли восстановить водительское удостоверение по месту нахождения, если оно было утеряно в другом регионе?
Я потерял документы в другом регионе, в том числе водительское удостоверение. Могу ли я восстановить вод. права по месту нахождения а не по месту их получения?
Здравствуйте, Арсен Гасанович! Вы можете восстановить водительское удостоверение в любом отделении ГИБДД любого региона РФ, если у вас отсутствует регистрация по месту жительства; в ГИБДД города, где вы зарегистрированны по паспорту, если прописка в паспорте есть; В ГИБДД города, где вы проживаете по временной регистрации, вне зависимости от наличия или отсутствия постоянной прописки
Нет не можете,только по месту регистрации.