Куда я могу обратиться за помощью?

Хотелось бы узнать, каким образом могу я подать заявление в суд на интернет-магазин, если юридический адрес интернет-магазина в Москве, а я живу в Ставрополе. Куда я могу обратиться за помощью? Спасибо.
Лучший ответ

На указанный способ продажи товаров распространяются положения Закона "О защите прав потребителей" (ст. 26.1 Закона). Таким образом, в силу ст. 17 Закона и ч.7 ст. 29 ГПК РФ, иск может быть предъявлен в суд по вашему выбору - по месту нахождения организации или по вашему месту жительства.

С уважением,