Проблемы с получением наследства - как получить причитающиеся денежные средства от МДМ банка в соответствии с свидетельством о праве на наследство
В соответствии с полученным от натариуса свидельством о праве на наследство мне причитается часть вклада в МДМ банке умершего сына. Справка о наличии счета сына в банке имеется. Банк причитающиеся мне денежные средства не выдает, мотивируя тем, что у меня нет банковского договора сына. Законно ли это и что мне делать в этом случае, чтобы получить деньги. Со смерти сына прошло 9 месяцев.
Лучший ответ
если нотариус выдал вам свидетельство на наследство и там указаны вклады то вы вправе их получить